LISTE DES INSCRITS ESPALION_VETERANS Maj Le 12/06/2024 à 13:42:37

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 119


Nom /Prénom Club
1 MAZET DANIEL
BUISSON BRIGITTE
ATALAYA FRANÇOISE
N.H./042
2 BUISSON CHARLES
BRUGIONI JEAN CLAUDE
DEVERNOIS JEAN-LUC
0424085/PETANQUE COSTELLOISE/042
3 VEDRINES GILLES
VEDRINES AIMÉ
ANDRE GÉRARD
N.H./034
4 MICHEL CHRISTIAN
MICHEL YOLANDE
HUBAC ERIC
0300212/BOULE JONQUIEROISE/030
5 GUICHON BRUNO
MENIVALLE ROBERT
FORTIER ALAIN
0340602/BOULE CAZOULINE/034
6 RUMMEL MARTIAL
MUR JEAN-CHRISTIAN
MARRES ERIC
0340602/BOULE CAZOULINE/034
7 BROCCA RENE
TRENZA GUY
DESCOUTS ANDRÉ
N.H./013
8 HULO STÉPHANE
DUPUIS BERNARD
WATTEBLED JOSE
N.H./062
9 DUMONT MICHEL
DEJEAN DANIEL
WEBER PATRICK
0311104/B J COLOMIERS 1104/031
10 OLMOS CHRISTIAN
MENSE JACKY
OLMOS JEAN FRANCOIS
N.H./017
11 SOKOL CHRISTIAN
GENDRE JOHNNY
LEBEAU PATRICK
N.H./034
12 CAPDEVILLE PIERRE
BUCAMP DIDIER
MIRETTI GEORGES
0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE/034
13 LEFEVRE THIERRY
GINER JOSÉ
GAIRE PHILIPPE
N.H./034
14 PAROT RICHARD
PORTAL PHILIPPE
PROUST JEAN-CLAUDE
N.H./063
15 VALLEJO JACQUES
SAPHORE PATRICK
SAULNIER ALAIN
0160045/FOUSSIGNAC/016
16 BEAUJARDIN DOMINIQUE
CHIAVENATO LOUIS
MANTESSO YANNICK
N.H./047
17 NAUDIN JEAN-PIERRE
DROINAT JEAN-MARIE
ARNOULD ROBERT-JACQUES
0410014/ROMORANTIN/041
18 DELGA DANIEL
BLUA ALAIN
GARDELLE BRUNO
N.H./081
19 BRANDI JOCELYNE
SEVELLEC JEAN-CLAUDE
PEIXEIRO ALFREDO
N.H./085
20 FOUCOU GERARD
GUIDONI CLAUDE
HASSAINE HOCINE
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE/013
21 SINOPOLI MARIO
TAUSSAC ALAIN
QUILES SERGE
N.H./034
22 FAUCHER JEAN LUC
ROURE JEAN-MARC
DOLHADILLE MAURICE
N.H./030
23 SALVETAT PATRICK
BOUSQUET YVON
GUITTARD CHRISTIAN
N.H./081
24 SALVETAT CATHERINE
BOUSQUET JOCELYNE
GUITTARD CLAUDE
N.H./081
25 LAUR PATRICK
MAZAS ERIC
ENOCQ CHRISTIAN
N.H./031
26 DUCULTY FRANCIS
KHADIR AHMED
PHILIPOT ANTOINE
N.H./031
27 GRAMOND CHRISTIAN
CARLES PIERRE
BEX-GRAMOND MARIELLE
N.H./046
28 LANGLOIS GEORGES
LEGRAND JEAN-PAUL
DOMENICCUCI VERINO
N.H./042
29 TELLIER PASCAL
CHAPELLIER DENIS
PANTEL LAURENT
N.H./030
30 MORALES LOUIS
CABEAU JOEL
DO NASCIMENTO MARTIN JOSÉ
0311104/B J COLOMIERS 1104/031
31 GALDEMAR DANIEL
BALDY ANDRÉ
FRECHET ANDRÉ
0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE/012
32 BUDIN PATRICK
NICOLAS JEAN LOUIS
PAOLINI SERGE
0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011
33 DEBAIGT PATRICK
TIRE RAYMOND
SALANON ANDRÉ
N.H./064
34 SOULAYRAC DANIEL
DELAS JACQUES
ROGER FRANCOIS
0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE/081
35 BEAUFILS CHRISTOPHE
ESCOLANO CHRISTIAN
ABDELAZIZ PATRICK
N.H./034
36 GUILLERMET MICHEL
BOYER BERNARD
BOUILLANNE CHRISTIAN
N.H./007
37 MAURY JEAN PIERRE
ESTEBANEZ RENE
ESTEBANEZ MARIE JOSEE
N.H./009
38 ROCHON CHRISTIAN
FROMENT JOCELYN
N.H./030
39 HURION PASCAL
SANCHEZ JEAN-PAUL
DAIROU CHRISTIAN
0300133/BOULE ST CESAIRE/030
40 MENOU ERIC
MENOU ELÉANOR
0920632/CLAMART PETANQUE/092
41 FOURNIER JEAN-PIERRE
MIERMON PATRICK
RAYNAL JEAN-FRANÇOIS
0150208/YDES PETANQUE/015
42 NAVA DANIEL
AURIOL JEAN MARC
LAFARGUE MICHEL
0311011/P MURETAINE 1011/031
43 SENTOU PATRICK
PLANA CLAUDE
LABE ROLLAND
0473130/LAVARDAC AVENIR PET./047
44 RAZAFIMANANTSOA WILLIAM
HUBERT PASCAL
DALSENO JEAN JACQUES
0311011/P MURETAINE 1011/031
45 FIGLIA
GIOE
N.H./
46 ROSTICCI JEAN LUC
HOUDIARNE PATRICK
AUBINEAU GÉRARD
N.H./095
47 ALIBERT PATRICK
GIGONDAN JOËL
GIGONDAN PATRICIA
N.H./026
48 DREVON CHRISTIAN
DEVIC ROBERT
ANINAT GÉRARD
N.H./034
49 GRACIA ABEL
GRACIA MARTIN
LESAINE PHILIPPE
N.H./031
50 PALOC JEAN-PAUL
COMES ALAIN
CUSSOU JEAN-FRANÇOIS
0811003/PETANQUE DU PARC ALBI/081
51 TRUPIANO JEAN
BOUCHON DANIEL
RIBEYROLLE JEAN
N.H./047
52 DELOM GÉRARD
ALINE PIERRE
BENONI PIERRE
0320312/LALANNE ARQUE/032
53 LOTTE BRUNO
RODRIGUEZ MICHEL
BOUBE PAUL
0330112/BOULE CANEJANAISE/033
54 BREIDENBACH PATRICK
MORATALLA ANTOINE
LAULAN CHRISTIAN
N.H./046
55 POUJOL FRANCIS
AVALLONE ROLAND
AVELAN ERIC
N.H./012
56 HORTALA JEAN BERNARD
DEGA JACQUES
PASTOR NORBERT
0340315/BOULE BLONDE FABREGUES/034
57 FOREST CLAUDE
LASSALLE JEAN
MILHAU JEAN
N.H./081
58 GALMES CHRISTIAN
FAYETTE GÉRALD
CURA DIDIER
N.H./034
59 SIEGER ERIC
BOZELLE BERNARD
FROUMENTY PASCAL
0471131/PETANQUE BOE/047
60 ESTOUP FRANCIS
CHALIEZ BERNARD
VIEIRA DOMINIQUE
N.H./009
61 MIHIERE RENE
VALLAURI MARC
HASNI AHMED
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE/013
62 CABANEL PATRICE
CABANEL DIDIER
NICOL FRÉDÉRIC
0340501/ASB PETANQUE BEZIERS/034
63 LAMOLIERE JACQUES
SANTINI DANIEL
COUTY JEAN-LUC
N.H./046
64 LOCHU DANIEL
CARILLO PHILIPPE
BORDES JEAN JACQUES
0330324/ARCACHON BOULES/033
65 HERBUEL PIERRE-RÉGIS
COUNEN MICHEL
BENEVISE JEAN-LUC
0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE/007
66 CARBONNEAU EMILIEN
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
N.H./011
67 DUMEAU YVES
YCART CHRISTIAN
POUSSE MICHEL
N.H./033
68 CHAPDANIEL JEAN-DENIS

0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048
69 RUIZ RAPHAEL
MAGIERA MICHEL
MATTEI MICHEL ANGE
N.H./081
70 DELPECH MICHEL
FICAT HUBERT
TOURNEMOLLE PHILIPPE
0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE/012
71 DELARBRE JEAN LUC
VIGNE BERNARD
PERR
N.H./023
72 OUKHAI HABIB
ESCAICH PATRICK
FAUREL PHILIPPE
0311104/B J COLOMIERS 1104/031
73 MELKONIAN JEAN PAUL
BASSI ALEX
PROVEN MICHEL
N.H./013
74 TABESSE DANIEL
LEPELLETIER DANIEL
LEPELLETIER MICHEL
0505008/AS TOURLAVILLE/050
75 SANTUCCI JEAN-MICHEL
RAYNE PHILIPPE
SENTOU NATHALIE
N.H./047
76 DEBLADIS DANIEL
DENOYELLE ALAIN
LAYRAC CHRISTIAN
N.H./015
77 GOTRAND DANIEL

0811003/PETANQUE DU PARC ALBI/081
78 PAILLARES SERGE
SINI JOSEPH
COLL PATRICK
N.H./034
79 LAMOUREUX ALAIN
LABORDE ANDRÉ
SOLA ROGER
0340108/PETANQUE MEZOISE/034
80 GIRARD CHRISTOPHE
GIRARD BERNARDETTE
PLAZE GUY
N.H./082
81 SAGNES GILLES
POUGET BERNARD
N.H./034
82 BOUTHIER PASCAL
VIERNE GILBERT
LAVAL CHRISTIAN
N.H./030
83 HILLAIRET PHILLIPPE
LACOMBE JEAN-MARIE
MANENTI EUGENE
N.H./081
84 TERRIEN LAURENT
BOUYSSOU PHILIPPE
0330804/PETANQUE CLUB DE BRUGES/033
85 ROCHE JEAN-CLAUDE
BODET FRÉDÉRIC
ORSONI ERIC
0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048
86 GERBER
FOYOT
NICOLET
N.H./
87 MATHIEU DIDIER
CHAMBON BERNARD
CHAMBON CHANTAL
N.H./012
88 ROUAIX JACQUES
LORENS
CORTINA JOEL
N.H./031
89 JISSEAU BRIGITTE
BUREAU ERIC
SAINT-PAUL MICHEL
N.H./031
90 HYGONNET JEAN-PAUL
GINESTY CLAUDE
GINESTET JACQUES
0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE/012
91 CAUSSE DOMINIQUE
CAUSSE CHRISTIAN
GASPARINI ALAIN
0311208/P BOURG ST BERNARD 1208/031
92 JAMME PIERRE
GILET RAYMOND
LEGAILLARD DIDIER
N.H./081
93 ODDOUX MAX
LESTIC THIERRY
BORNET DOMINIQUE
N.H./038
94 MOUZAT GEORGES
MACCARIO JEAN MICHEL
VIAULES FABIENNE
N.H./081
95 BRICAULT JEAN-LOUIS
VERBIGUIE JEAN-LOUIS
ALCANIS SERGE
N.H./046
96 BAUME DIDIER

N.H./012
97 LABBE LUCIEN
GIBOURY PHILIPPE
BRIQUET ALAIN
0750708/CLUB LEPIC ABBESSES/075
98 FOURNIER JEAN-LOUIS
BERTRAND PIERRE-MARIE
VIDAL ALAIN
0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE/012
99 DAUPHANT GÉRARD
VIDAL RÉGIS
DUFAYET BERNARD
0635090/JC BILLOMOIS/063
100 LACOMBE JACQUES
CAETANO JOSÉ
MARTINS JOSÉ
N.H./046
101 BERNIE SERGE
LAFON MICHEL
MARTY GUY
0120433/LE PET ONET VILLAGE/012
102 RAMOS FRANÇOIS
TOURNIE GUY
RIGOUSTE JEAN-LOUIS
N.H./046
103 COMBARIEU PATRICK
ARTUS GILBERT
GOSSET JEAN-MARIE
0465006/L 'HOSPITALET/046
104 PAULET JEAN-PIERRE
MARINKOVIC GORAN
NAUDAN SERGE
0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY/012
105 PLACE ALAIN
CROISILLE ALAIN
PLACE PIERRE
N.H./015
106 BLAGERES ALAIN
PLAZE CHRISTIAN
AUSTRUY JEAN-PAUL
N.H./012
107 LEYBROS FRANCIS
MIUZZO MICHEL
TREMONT GILLES
N.H./046
108 CHAREIL MARC

N.H./034
109 RAMIREZ JOCELYNE
NOEL THIERRY
NOEL SYLVIE
N.H./075
110 GUIHEUX JEAN-FRANÇOIS
CANTALOUBE JEAN-PAUL
GONZALES JOSÉ
N.H./034
111 MALIRAT JEAN-LUC
LACASSAGNE JEAN-PIERRE
SENEZERGUES RENÉ
0120624/ASS. BOULISTE DE FOISSAC/012
112 COSTES DOMINIQUE
AUSSEL JACQUES
POUJADE CLAUDE
0120503/FANNY TOURNEMIRE/012
113 GIRARD PHILIPPE
USAI THIERRY
SAUVADET FRANÇOIS
N.H./063
114 QUARTESAN ALAIN
AZAIS FRÉDÉRIC
PIET JEAN-LUC
N.H./066
115 PERALES FRANÇOIS
DEZALAY GÉRARD
VALDERRAMA BERNADETTE
N.H./034
116 GALLETTI PATRICK
JURADO DENIS
0340619/LA BOULE SERIGNANAISE/034
117 ECOUPEAU PIERRE
SIEURAC FERNAND
LLUMBIARRES JOAQUIM
0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046
118 TARROUX MYRIAM

0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY/081
119 CREMADES VALENTIN
DELERIA SÉBASTIEN
DELERIA EMMANUEL
2000061/SAINT GEORGES PETANQUE/200