LISTE DES INSCRITS MONACO_PPF_2022 Maj Le 29/09/2022 à 18:50:52

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ERIC JEAN MARC
MORENO JOSEPH
BOI JEREMY
0136030/B DE BEAUDINARD AUBAGNE
2 SZILAGYI GUILLAUME
DA SILVA RAMOS ANTHONY
LEPIGEON CHRISTOPHE
0043032/A. B. ST ANDREENNE
3 HERBIN SYLVAIN
PERCOT CÉDRIC
LE STER MICKAËL
0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE
4 BAROTH MATTHEW
GOURAUD STÉPHANE
PERCOT NICOLAS
0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE
5 CHOISEAU STÉPHANE
LE STER KÉVIN
RONCIERE ENZO
0852015/PETANQUE ORNAYSIENNE
6 RICARD MAXIME
TAVIER JEAN-BAPTISTE
LOUVEAU ALEXIS
N.H.
7 CHIAVERINI PIERRE
SCIARETTI JEAN DOMINIQUE
BEYNEL JEAN-LOUIS
N.H.
8 PELISSIER CYRIL
LONGO LUDOVIC
CALISSI CHRISTOPHE
N.H.
9 BIANCARELLI ANTHONY
CECCHINI ALEXANDRE
PIU RAYMOND
N.H.
10 CECCHINI PASCAL
MORETTI JEAN PAUL
LUCCHINI FÉLICIEN
2000027/BOULE L'ALCUDINA T.A.R
11 FRAGNE JEREMY
FAURE ARTHUR
TOMAS ALLAN
N.H.
12 POIPY YVAN
POIPY ARTHUR
JURY ROMAIN
0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE
13 RAUZY FABRICE
ROQUES NICOLAS
SABATE THIBAULT
N.H.
14 LAILLE LUC
FUENTES DAVID
ROUGET SEBASTIEN
N.H.
15 TIERNO MARC
LACROIX DOMINIQUE
NAVARRO ANTOINE
N.H.
16 GONZALEZ ROMAIN
FABRE JÉROME
CHABROL YVAN
0635090/JC BILLOMOIS
17 PASTORE THIERRY
DUBOIS JACQUES
DUBOIS ANTOINE BEN
N.H.
18 PERES ALAIN
LEFEBVRE FRÉDÉRIC
MERELLO DANIEL
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
19 PRADIER NICOLAS
VALENCIA YANNICK
VALENTE STEPHANE
0300211/BOULE FOURQUESIENNE
20 DURK MAISON
BAUER FRÉDÉRIC
BELHOMME CYRILLE
N.H.
21 LUCCHINI GILLES
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
LUCCHINI ERIC
N.H.
22 ETCHANCHU JULIEN
PASCAL DAVID
PASCAL ERIC
0833013/BOULE TRANQUILLE
23 SAMUEL RAYMOND

0744021/PS GAILLARD
24 RAVERA LEANDRE
DRAN FABRICE
GERARD CHRISTOPHE
N.H.
25 MAGAND CHRISTOPHE
MAGAND PATRICK
TALANDIER JACQUES
0430204/BRIVES CHARENSAC
26 MERLE LILIAN
BROUSSARD FRANCK
BROUSSARD GILLES
0430204/BRIVES CHARENSAC
27 SOUVETON DAMIEN
BROUSSARD MATHIS
MALLET PATRICK
N.H.
28 ROBERT THEO
PATRONE ERIC
PICCO CHRISTOPHER
N.H.
29 RIFF CHRISTOPHE
KAUFFMANN DIDIER
MELNIKOFF CLÉMENT
N.H.
30 SENEZERGUES DIDIER
EMMA JEAN PAUL
PERNOUD CLAUDE
SUISSE
31 SERIE FABRICE
CHETIBI RACHIDA
DEVEZE MATHIEU
0692234/A B C DUCHERE
32 CAZENEUVE ROMAIN
LANDES STEPHANE
EVEN JEAN
N.H.
33 ROSSI GERARD
SAUREL DAVY
SPATAFORA FABIO
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
34 MECHAOUAT MOHAMED
SIROT ERIC
AUREL-CERES THÉO
N.H.
35 DEBERNARDI JEAN BAPTISTE
PIANEZZE MICKAEL
LAMBERT DENIS
N.H.
36 CHARRAS PATRICE
PASCAL JOSÉ
LOPEZ LAETITIA
N.H.
37 MAGNANI FREDDY
BONETTO STEVEN
ROSSI YOAN
N.H.
38 FORTASSIER ANDRÉ
REVERTE DIDIER
JODA FLORENT
N.H.
39 GABAS JÉRÉMY
ZARLENGA CEDRIC
SALUT JEAN PIERRE
0660502/PILOU PETANQUE CANET
40 MOREAU LAURENT
ESCAYOL PHILIPPE
REINA LIONEL
0660502/PILOU PETANQUE CANET
41 COTTENCEAU JEREMY
MARIN JONATHAN
CHAIGNAUD FLORIAN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
42 TABONE LAURENT
DUBOIS FERNAND
N.H.
43 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUSSONNET LAURENT
0091004/PETANQUE AXEENNE
44 AFFETTI JONATHAN
AFFETTI MARCEL
LAGORSE LIONEL
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
45 RUFFO STÉPHANE
RUFFO FABIEN
AIELLO PATRICK
N.H.
46 CARLIN JEAN-LOUIS
SAVERINO DANIEL
BINI PATRICK
0061020/CANNES AERO SPORTS
47 CANO DYLAN
MONROS BENOIT
SAVIN ANGY
N.H.
48 GIOVANNANGELI JEAN LUC
SELLARI JOSE
BRIGATO STÉPHANE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
49 VIERJON LAURA
CHARRIER FABIEN
DE VITO CHRISTOPHE
N.H.
50 SANTINELLI ALBERT
FRUMENTORIO FRÉDÉRIC
NAVALESI CLAUDE
0062040/COLOMARS O C
51 GERBE ALEXANDRE
BOCQUIER TONY
GERBE GUILLAUME
N.H.
52 DE SOUSA JEAN-PAUL
LACROIX LAURENT
ROME FREDERIC
N.H.
53 DE SOUSA KÉVIN
PANTOUSTIER JOËL
OSETE JÉRÉMY
N.H.
54 MARMI DAVID
ASTIER SÉBASTIEN
ROMAN PHILIPPE
0835029/BOULE TROPEZIENNE
55 PUECH BIANCARELLI ENZO
PAOLETTI ROGER
PATTERI PAUL-MARIE
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
56 GUEURY DIDIER
BRUN JEAN-CHRISTOPHE
PONS ERIC
N.H.
57 BELLANI PATRICK
MASSA JEAN-MARIE
CHIODI DANIEL
0062060/O C BAUS ROUX
58 MONTOYA FLORENT
SOULAGES MICHEL
VIGUIER DOMINIQUE
0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY
59 MUNUERA KEVIN
CHOLVY QUENTIN
MUNOT FRANCK
0134027/B VENELLOISE VENELLES
60 PUPILLE YVES
FOURCADE AIMÉ
PLA GÉRARD
0660502/PILOU PETANQUE CANET
61 KASSI PATRICK
DE SOUZA JEROME
ALLOMBERT BLANC YVAN
0380104/PET CLUB SAMAURITAIN
62 SIMONOT JOHAN
VIGNERON ENZO
PETROP ANDRÉ
N.H.
63 NICOLAS RUIZ JOSÉ
LACROIX SERGE
SCHOLL JOAKIM
N.H.
64 PONGPILA WANNAI
GARCIA JEAN - JOSEPH
PERINGALE JEAN
N.H.
65 LAMOTTE SERGE
BACQUET ANTHONY
ARSAC MICKAEL
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
66 MARCHETTI PATRICK
MARCHETTI YOAN
GOUAST MARC
N.H.
67 MARFIL BRUNO
RAKONIEWSKI WILFRID
BEDOK HERVE
N.H.
68 N'GUYEN VAN LAURENT
VIOLA EMMANUEL
COURTOIS AIME
N.H.
69 ROMERA PATRICK
GASTALDI CHRISTOPHE
OUNIS TAYEB
N.H.
70 ARDOIN JÉROME
FERRANDEZ ANTOINE
GROSPIERRE MICKAEL
N.H.
71 MIRANDA BERNARD
MIRANDA MANUEL
RAVESE LORY
N.H.
72 MASSONI SEBASTIEN
QUILICHINI ALEXANDRE
MONDOLONI JEAN BAPTISTE
N.H.
73 ROUSTAN JACQUES
KARL JEAN- LOUIS
ZEISSER THIBAULT
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
74 JOLIVET DAVID
LE TENO CHRISTOPHER
TIXIER PATRICK
N.H.
75 FOUCHER STÉPHANE
TRAN VAN BENOIT
BOURIN JORDAN
N.H.
76 D'AMICO DAMIANO
SANTIAGO ANTOINE
CANO JEAN ANTOINE
0134034/B VERTE BIVER
77 DA SILVA SALVATORE
MEILLORET FRÉDÉRIC
GERVAIS ANTHONY
N.H.
78 DOUBLET ROMAIN
MAZEAU YOHAN
HUBATZ THOMAS
N.H.
79 MUNUERA FREDERIC
MARCOS ALAIN
SCARDILLI ERIC
0134027/B VENELLOISE VENELLES
80 NGUY NHU SERGE
ZBROJA KARL
CROUZET
N.H.
81 MAJDOUB RAMZI
MEISS KEVIN
0062029/C A S E NICE
82 HERNANDEZ THIERRY
PEREZ REMI
PEREZ GUUMERSINDO
0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS
83 LOPEZ FREDERIC
COLOMBERO ERIC
CARLERO SANCHEZ TOMAS
N.H.
84 QUADRI ANTHONY
MORENO ENZO
TARDITI LUDOVIC
N.H.
85 ALYANAKIAN JEAN PAUL
AMIEL STÉPHANE
DUCRISTEL DENIS
N.H.
86 GILY DANIEL
BAJJAR SOFIANE
FONI FRÉDÉRIC
0061013/PETANQUE ANTIBOISE
87 GAILLARD GILLES
RIVIERA ETIENNE
CALAIS PHILIPPE
0835047/ABC DRAGUIGNAN
88 CATANZARO TONI
PEYRACCHIA JOHAN
PIGNOCO BOGART
N.H.
89 MOLINA FRANCK
BRUNO REMY
RANALDI GIOVANNI
0046014/LA BOULE SULFUREUSE
90 CLIMENT JOSÉ
THAON THIERRY
CALUCCIO JEAN-LOUIS
0062060/O C BAUS ROUX
91 SIMOES GEORGES
BOURDON YVAN
MARIN ANTHONY
N.H.
92 ESPINAS GEORGES
CORTES FRANCOIS
SAWULA ANDY
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
93 BRUN PATRICK
CORTES ANTHONY
FEYDER RAYMOND
N.H.
94 MAGNE PHILIPPE
SIEURAC YOAN
MEYNAUD JASON
0311208/P BOURG ST BERNARD 1208
95 LACHAIZE OLIVIER
DIOLOT FRANCK
IWANCZUK FRANCK
N.H.
96 GAUTHIER ERIC
SCHROLL DAVID
SCHROLL PETER
N.H.
97 CHOPIN NICOLAS
REINHARD ANTOINE JASON
SEINCE NICOLAS
0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE
98 BARASTON LUCA
BARASTON ERIC
GARCIA KEVIN
N.H.
99 ARENA PASCAL
NEEL RÉGIS
SERRA PATRICK
N.H.
100 BONETTO MICKAEL
RIVIERA DAVID
LUCCHESI PIERRE
0062029/C A S E NICE
101 MAUREL PIERRE
DESLYS GINO
LACHHEB KARIM
N.H.
102 RAJOELISON JACOB
ANDRIAMILANJAVOLA ROBINSON
ANDRIANAMBININA DIDIER
N.H.
103 D'ADDONA CLAUDIO
OLIVA DAVID
MOLIN DANIEL
N.H.
104 BARRET VIVIAN
BARRET MATHYS
N.H.
105 LACANETY YOANN
DELYS KEVIN
DELYS SONY
N.H.
106 PICHON SYLVAIN
BERLAND JACQUES
PORTALIER ALEXANDRE
N.H.
107 MATA MICHEL
OUALI DJAMEL
BLENGINO STEPHANE
N.H.
108 GILBERT SEBASTIEN
PELLET FREDERIC
ARTUS JULIEN
N.H.
109 UGO ERIC
RUFFO FLORIAN
DJAGHRIF SÉBASTIEN
N.H.
110 DELPUECH DOMINIQUE
CHASSANG PIERRE-HENRI
LAROUSSE PATRICK
0120223/CARLADEZ PETANQUE
111 HATCHADOURIAN MICHEL
MURATI JOSÉ
PHILIPSON KEVIN
N.H.
112 CHIKLI WILLIAM
VALADIER JEAN-PHILIPPE
SOULAGE JEAN-PHILIPPE
0120223/CARLADEZ PETANQUE
113 ROCHER DYLAN
ROBINEAU STÉPHANE
NALLET PIERRE
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
114 CASALE-SORIANO JUAN
PETITJEAN FRANCK
CHABOCHE FRANCK
0835062/FREJUS INTERNATIONAL PETANQUE
115 LAFON ANTHONY
LEYBROS JEAN-LUC
VALADIER CYRILLE
0120223/CARLADEZ PETANQUE
116 VALADIER DAVID
LAMANT PHILIPPE
BARBANCE DAVID
0120223/CARLADEZ PETANQUE
117 PAPIN MICKAËL
MURCY OLIVIER
VITEL PHILIPPE
0493128/CHOLET PETANQUE CLUB
118 LECA ROBERT
MOUTTE FRÉDÉRIC
MICHEL ANTHONY
0835029/BOULE TROPEZIENNE
119 BOVO BENOÎT
FARNAUD SÉBASTIEN
DUPEYRE CHRISTOPHE
N.H.
120 LE CAOUS BRUNO
BUISSON ALEXANDRE
LEGROS NICOLAS
N.H.
121 PANCIN CHRISTOPHE
BLANC FÉLIX
PERRET TONY
0840624/CARPENTRAS JBAG
122 LARDERET PHILIPPE
LE FUR CHRISTOPHE
GALLOT NICOLAS
N.H.
123 CHABAUD GEOFFREY
FAURE YOHAN
DAVID PASCAL
N.H.
124 COMPAGNON SEBASTIEN
GARCIA DAMIEN
SICOT CHRISTOPHE
N.H.
125 FREZZA FABIO
DI FRANCESCO SILVIANO
N.H.
126 MALPELLI JOSÉ PAUL
DESCHAMPS SÉBASTIEN
ROSSI PIERRE
N.H.
127 MARCHELLI DIEGO
NERVI LUCA
BADANO MATTIA
ASD US MARTINA SASSELLO
128 RAKOTONIRINA TAHINA
RAHAINGOSON AINA HERMAN
ANDRIAMBOLOLONA NAINA HERIZO
N.H.
129 ROUX GOMEZ PIERRE FRANCOIS
TORRES THERESE
GOMEZ ANTOINE
0137005/B CAMARGUAISE MARTIGUES
130 MARQUES FREDERIC
SANVERS ARMAND
RAYNAUD SEBASTIEN
N.H.
131 BERNARD BRUNO JACKY
THIRY ALAIN
ROYER JEAN-MARC
0061054/PETANQUE NAPOULOISE
132 ALBERTELLI ANTHONY
NURET OLIVIER
LETTIERI SÉBASTIEN
0062122/A B BLAUSASC
133 HADIDA REMI
POLETTI ROGER
BARBATO JOSEPH
N.H.
134 SANTIAGO LUDOVIC
LAVALY NICOLAS
ACCETTA FABIEN
N.H.
135 ZIOUI KARIM
PERRET JIMMY
CHET JOSEPH
N.H.
136 DOZOL DIDIER
CHAUVIN CHRISTIAN
DECARLIS MARC
0062060/O C BAUS ROUX
137 MINAKHA JEAN BAPTISTE
OUTH CHHOVOIN
CABRIMOL ARTHUR
N.H.
138 BESSE STÉPHANE
VIGIER LIONEL
GUITARD FABRICE
N.H.
139 GONCALVES JULIEN
GONCALVES JEAN
CATOUILLARD ELRIC
N.H.
140 CAFIERO ANTHONY
MORETTI THOMAS
CASANOVA JORDAN
0130702/AB DU VALLON MARSEILLE
141 LLORET ALEXANDRE
CASTELLO LUIS
CRISTALLINI PHILIPPE
0063012/MENTON PETANQUE
142 LAFLEUR MARLON
PATRACH MICKAËL
BELLA LUCIEN
0063009/E B BEAUSOLEIL
143 GORRETA LOUIS
DUBOIS JACQUES
RIVIERA ETIENNE
0063009/E B BEAUSOLEIL
144 GORRETA EVARISTE
ESPINAS JOSEPH
DUBOIS LOUIS
0063009/E B BEAUSOLEIL
145 LACROIX HENRI
ZIGLER PHILIPPE
PIETRI PHILIPPE
N.H.
146 LINZA ANGE

2000006/BOULE DE PORTICCIO
147 HAPPE JÉRÉMY
ERZURUMLUOGLU JOHAN
MILARDI MATHIAS
N.H.
148 RIZZI DIEGO
GIRAUDO PAULO
GIRAUDO DOMENICO
ITALIE
149 GASPARINI STÉPHANE
STACKOW DIMITRI
STACKOW THIERRY
N.H.
150 BIDEAU ALAIN
SCARCELLA DIDIER
VALENTINO NICOLAS
N.H.
151 PAROLA ALESSANDRO
AMORMINO SAVERIO
LAFORE BRESCIANI STEVEN
SAN GIACOMO IMPERIA
152 ROUAIX FLORIAN
ARROYOS JEAN PHILIPPE
FAUREL FELIX
N.H.
153 MARTI PASCAL
LACHURIE CLAUDE
DEL RIO MARC
N.H.
154 GRIMA THÉO
GRIMA JOSÉ
GRIMA PATRICK
0840624/CARPENTRAS JBAG
155 BENEDETTI JEAN-FRANÇOIS
BOSCHETTI DOMINIQUE
RISTORI PIERRE PAUL
2000054/ASSOCIATION ZINSALI
156 DA ROCHA ANTHONY
VIALE STÉPHANE
MIRANDA JEAN PAUL
N.H.
157 CHABERT MARC
INEXISTANT
ROSSI RAPHAËL
N.H.
158 GIMENEZ JEAN CHRISTOPHE
GREGORI PATRICE
ZEBOUDJ AHMED
N.H.
159 VALENTIN JORDAN
BERTHELIER FLORIAN
PELLOUX BENJAMIN
N.H.
160 RIZO DANIEL
DEVEZEAUD FABIEN
ROMAN PIERRE
N.H.
161 SCARDINA FRANÇOIS
CARDABA CHRISTOPHE
GIRARDELLO GRÉGORY
0063021/VILLEFRANCHE PETANQUE
162 WILMUS YAN
BATISTA HUGO
WILMUS FRANCK
N.H.
163 WILMUS TEO
HOUZE SYLVIE
BARBEDIENNE YANN
0941258/ACB DE NOGENT
164 ATTAL BRICE
HOAREAU NICOLAS
DOUBLON
0136017/B DE CASSIS CASSIS
165 SOUGNOUX ALEXIS
ASTIMA ALEXI
LOUBIC JÉROME
N.H.
166 SANTONI FÉLIX
BIAGINI CHRISTIAN
FAVARD ROLAND
N.H.
167 TORNER SEBASTIEN
PETIT THIERRY
LACROIX JOSEPH
N.H.
168 MATTEI EMILIEN
GRISONI ETIENNE
NAPOLEONI HUGO
N.H.
169 MARGE ALAIN
ARRIGO JEAN CHARLES
COSTA BACCANI VIRGINIE
N.H.
170 ZYSKOWSKI QUENTIN
GARIBIAN JEAN PIERRE
GOZZI CASABIANCA PAOLU ANDRIA
N.H.
171 MARTEAU HENRI
BROQUET YOANN
CANO ANTONIO
N.H.
172 DELYS FREDERIC

2000055/IMPERIAL PETANQUE CLUB
173 ZENI ALEXANDRE
BENEDETTI MARCU ANGHJULU
BENEDETTI LOVISINA
N.H.
174 MUCCI EMMANUEL
ANDREUCETTI ALEXANDRE
MOUREY GREGORY
N.H.
175 RACINE ANTONY
TARDY MATHIEU
BOYER CLAUDE
N.H.
176 DE ZANET JULIEN
DE ZANET ALAIN
BORDE YOANN
0062071/TRINITE SPORTS
177 DE LUCIA MICHEL ANDRÉ
ANZIANI JEAN FRANÇOIS
POMPILY FRANÇOIS MARIE
N.H.
178 BAUER MICKAËL GERMAIN
BAUER JOSEPH
BAUER ANTHONY
N.H.
179 ROMAN TOM
AUDIBERT RÉMI
GUIBAL BRYAN
N.H.
180 MURACCIOLI FRANÇOIS
HAUTECOEUR SEBASTIEN
KINNOO GEOFFREY
N.H.
181 ARIMANANA HERIZO
RASOANAIVO RADO
ANDRY LUC
0131213/B DE BEAUMONT MARSEILLE
182 RIGAUX FABRICE
BUCHE JEAN
BUCHE JEAN-JOSEPH
N.H.
183 DADOUCHE DAVID
BLAISE DIDIER
BLAISE ROMAIN
N.H.
184 RIGAUX PATRICK
BUCHE PAUL
SANTO MARCO
N.H.
185 TURUANI SERGE

N.H.
186 SPINOSI
SANTUCCI J
SANTUCCI ROBERT
N.H.
187 ELENA JEAN-PAUL
MORALES MICHEL
SAADI KARIMA
N.H.
188 KANES SALAH
RAYNE PHILIPPE
SEBOUSSI YANISS
N.H.
189 RALALASOA JEAN WILLI
JONES WILLIAM ALAIN
ROUBIO PIERRE-JEAN
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
190 FRANCONE WILLIAM
GIUSTINIANI JEAN DOMINIQUE
ROURE NICOLAS
N.H.
191 BENFERHAT JÉRÉMY
ADAMO STÉPHANE
LEPART FABIEN
0052020/LE CERCLE PETANQUE SPORT GAP
192 PAULEAU YOAN
GINER LUCAS
GINER STÉPHANE
N.H.
193 LEROY MICHEL
LEROY MATTHEW
BOUCHARD HUGO
0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS
194 HACHON NICOLAS
PECOT REGIS
LACROIX JORDAN
N.H.
195 MUSELLI FABIEN
MUSELLI YOHAN
MUSELLI PATRICK
0062004/AB COMMERCANTS CESSOLE
196 BERGES JEROME
REJEMBEAU MATHIEU
MAALAOUI SÉLIM
N.H.
197 MILLO REMI
XUEREF ERIC
BLAS ROMAIN
0062134/SAINT JEANNET PETANQUE
198 BLAS ALEXANDRE
NICOLAI JEAN-FRANÇOIS
ROUSSEL CHRISTOPHE
0062134/SAINT JEANNET PETANQUE
199 PAQUET JEROME
PORFIDA DAVID
FORGIONE STÉPHANE
0062071/TRINITE SPORTS
200 GARELLI FLORENT
DE ZANET ERIC
DE ZANET DAMIEN
0062071/TRINITE SPORTS
201 PERMENTIER TONY
SATTA JEREMY
GOEB JEAN-DENIS
0832028/AMICALE BOULISTE BORMES
202 LEONARDI PIERRICK
LAMPERTI PATRICK
COSTA ALAIN
2017601/LA BOULE DU PRADO
203 MELI ANDRÉ-PIERRE
POIRET ANDRÉ
DE ALMEIDA JORDAN
N.H.
204 FORMENTO ANTHONY

8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
205 BUREL YVAN
AUDIGIER LIONEL
VENTALON DAMIEN
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
206 GONTHIER STÉPHANE
LAURENT JEAN-YVES
AUDIGIER NICOLAS
0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE
207 RUGGIERI DAMIEN
MARIZON FLORIAN
LOMBARD FLORENT
N.H.
208 BORIES THIBAUT
MAIGA CHOAÏB
FAKHOURY JEAN PIERRE
N.H.
209 RENARD SEVAN
RENARD TÉGY
ROGER GRÉGORY
N.H.
210 FERNANDEZ JEREMY
CORTESERO LAURENT
JAMAKORZIAN DANIEL
N.H.
211 LEROCH JÉRÉMY
PEREZ MICHEL
MICHELET VINCENT
0310713/P C LASBORDES 0713
212 VERHAEGHE SULLIVAN
VERHAEGHE STÉPHANE
HUSZAK BENOIT
N.H.
213 PAROLA OLIVIER
ALCARAZ ALAIN
GARNERO JÉRÔME
0062060/O C BAUS ROUX
214 POIRRIER FRÉDERIC
VALLEJO REMI
PISELLI JEAN-CHARLES
0061034/A S C MOUANS SARTOUX
215 PIERONI PAUL
BARBERET JONATHAN
GUIDONI DOMINIQUE
N.H.
216 BRUNO STEFANO
TORRE WALTER
LAFORE DAVIDE
ITALIE
217 WINTERSTEIN ELIE
SCHOLL JORDAN
GIMENEZ JOSEPH
N.H.
218 FODERA DAMIEN
ZAPLANA VINCENT
MONIER FRÉDÉRIC
0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE